Как правильно подобрать размер перчаток

В ассортименте нашего магазина есть замечательный товар - перчатки без пальцев из плотной натуральной кожи. Благодаря своей доступной цене, они пользуются среди покупателей повышенным спросом круглый год. Перчатки покупают туристы, альпинисты, велосипедисты, байкеры, военные, штангисты, для занятий на турнике и т.п.
И всё бы хорошо, но в случае покупки с доставкой через почту есть проблема с правильным подбором размера. Данная статья создана с целью помочь Вам правильно замерить свою ладонь, а наша задача - подобрать к ней подходящую пару, не глядя на пришитые ярлыки с размерами.
При замере нужно строго придерживаться указанных ниже рекомендаций. Только в этом случае Вы получите нужный размер.

Итак, приступим. Берём гибкую линейку (обычная деревянная или пластиковая не подойдёт). Обматываем ею ладонь под большим пальцем, как показано на фото. Опускаем большой палец, чтобы он расположился параллельно остальным пальцам руки. Поправляем, чтобы стало внатяжку. Фиксируем обхват в сантиметрах, миллиметрах. Обращаем внимание: на одних линейках сантиметры пишут над сантиметровой чертой, на других - под чертой, поэтому главное не перепутать, т.к. один сантиметр разницы даст погрешность на целых два размера! Полученный результат, без допусков и округлений, сообщаете нам. Мы подбираем, отправляем, а Вы остаётесь довольны покупкой.
Удачного выбора!


Написати відгук

Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Популярні статті

Токовские водопады – втроем на велосипедах

Токовские водопады – втроем на велосипедах

Начало мая – одно из самых красивых времен года и уже несколько лет в эти дни мы выезжаем на велосипедах в новые места по Украине. Например, у нас были совершенно необыкновенные поездки по Кировоград..

Дропшипінг

Дропшипінг

Шановні партнери! У зв'язку з війною, співпраця по дропшипінгу припиняється. Швидше за усе, назавжди. Усім бажаємо миру! ..

Жук, которого нельзя трогать (майка - Meloe proscarabaeus)

Жук, которого нельзя трогать (майка - Meloe proscarabaeus)

Хочу поделиться сведениями о пробежавшей по дороге козявочке (видео прилагается). Она была так велика, что мы увидели её с велосипедов - иссине-черная, сантиметров пять в длину и - жирная. Привычный..

Токовские водопады 27.04.2019

Токовские водопады 27.04.2019

Поезд в Апостолово отбывает из Херсона в 9:35. Уже в 9 началась посадка и, учитывая количество выходных, на него устремилась уйма людей! Пока мы спешно разбирали и упаковывали велосипеды, я догадала..